Доброго дня всем читателям!

прибыльный форекс
Сегодня раскрою ещё один способ. Прибыльный Форекс — это компания ALPARI.

На сегодняшний день эта компания является одним из самых надёжных Форекс-брокеров на российском рынке. Каждый желающий сможет пройти качественное обучение на сайте компании. После обучения Вы сможете попробовать свои силы на демо счёте.

Это очень удобно. Вам предоставляется виртуальный счёт, Вы выбираете сумму с которой планируете работать на валютном рынке, и начинаете непосредственно саму торговлю. Всё происходит как на реальном счёте, Вы открываете и закрываете ордера, получаете прибыль или убытки, всё как на самом деле. Вы выбираете себе валюту для торговли, это может быть RUR, USD, EUR, GLD. А так же компания предоставляет выбор платформы, это MetaTrader 4, MetaTrader 5, Mirror Trader, Alpari Direct, ZuluTrade.

Более подробную информацию об этих платформах Вы сможете найти непосредственно на сайте компании, и я в свою очередь постараюсь описать их в своих следующих статьях. Как только Вы почувствовали, что можете торговать реальными деньгами, можно приступать к открытию реального счёта.

Прибыльный Форекс — это не миф, а реальность! Ещё в компании Альпари предоставлены огромные возможности для инвестирования. Перед началом вкладывания денег Вы сможете сами выбрать себе управляющего Вашими средствами, или это могут быть несколько управляющих. Их эффективность так же можно проверить на демо-счёте.

Этому я планирую посвятить отдельную статью. В Кратце об этом. Вы выбираете из предложенных управляющих ПАММ-счетов в свой «портфель» на Ваш взгляд лучших, открываете демо счета для каждого из них, назначаете сумму виртуальных денег и начинаете наблюдать как растёт или падает баланс на Ваших демо-счетах. А по прошествии какого-то времени определяете кто Вам подходит , а кто нет. И начинаете инвестировать уже реальные деньги.

Сразу хочу предостеречь начинающих инвесторов:

  • Никогда не вкладывайте последние деньги, инвестируйте только свободные деньги, с которыми можете расстаться, потому что этот бизнес связан с рисками, и в любой момент может настать «чёрный понедельник», и Вы потеряете свои деньги.
  • Никогда не берите в долг для инвестиций, вкладывайте только свои, если нет своих, то лучше не начинайте.
  • И тем более не обращайтесь в банк за кредитом, повторюсь, Это большой риск!